Клирик нашего храма вошел в экспертный совет Общественной палаты Краснодара

Диакона Михаила Степанкова  приняли в состав экспертного совета  Комиссии по информационному развитию, работе с общественными объединениями, СМИ, вопросам общественной дипломатии, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты города Краснодара. Это действительно важное событие, которое говорит о высоком уровне доверия к нашему духовенству.

На прошлой неделе состоялось первое заседание Комиссии вместе с коллегами из различных департаментов мэрии города. На этом заседании обсуждались важные вопросы, касающиеся развития гражданского общества.

Отец Михаил активно участвовал в обсуждениях, делился своими идеями и предложениями по данной тематике, а так же улучшению взаимодействия церкви с городским сообществом.