Воскресная школа для детей

При нашем храме действует воскресная школа для детей. Располагается она на втором этаже двухэтажного административного здания, которое находится на территории храма. Для более плодотворной работы в качестве кабинета для занятий так же используется и библиотека, что позволяет нашей школе быть более вместительной.

Занятия проводятся по воскресеньям.

Ведется набор в группы детей и подростков от 6 до 15 лет.

При школе существует театральный кружок, результат деятельности которого – праздничные спектакли, с которыми дети выступают как в самой школе, так и за ее пределами.

На основании проверки епархиальной комиссии, нашей школе был присвоен статус: «учебно-воспитательная группа».

По благословению настоятеля храма воспитанники вместе с родителями и педагогами регулярно совершают паломнические и экскурсионные поездки.

Директор детской воскресной школы — Чивтелова Лилия Павловна

Записаться на занятия и узнать подробности можно по телефону: 89184693947