Благотворительная ярмарка

7 апреля на территории нашего храма прошла Благовещенская благотворительная ярмарка, организованная учителями и воспитанниками детской воскресной школы.

Прихожане, выходящие после ранней Литургии или идущие на позднюю, могли приобрести детские книги, посвящённые святым, тематические календари, но главным образом — поделки, созданные учениками специально для этого дня. Гостям понравились ангелы из пряжи, красочные подставки для яиц, расписные декоративные доски со снегирями — словом, всё, что напоминало об окончании зимы и скором наступлении Светлого Христова Воскресения.

Дети, родители и учителя воскресной школы вносили свой посильный вклад в организацию ярмарки.

Вырученные средства помогут развивать детскую воскресную школу, дальше организовывать регулярные встречи и паломнические поездки.

Мы благодарим всех, кто поддержал нас, и приглашаем на следующую ярмарку, которая состоится в Воскресеный день святых Жён-мироносиц.