Пасхальное богослужение в нашем храме

19 апреля 2020 г. Пасхальную Литургию и встречу Благодатного огня в нашем храме совершил настоятель протоиерей Евгений Хаджипараш в сослужении храмового духовенства.

Для удобства верующих велась онлайн-трансляция Богослужения.

Трансляцию посмотрели более 550 человек.

Некоторые наши прихожане поделились своими мыслями об онлайн-трансляции Пасхальной службы:

Спасибо за Ваши трансляции, эфиры, посты!!! Ваша поддержка, наставления и просвещение очень важны и ценны! Писать и выражать мысли не умею, но от сегодняшней трансляции и Литургии эмоции переполняют, слёзы переодически льются весь день. Чувства очень смешенные, как и сам праздник, несёт в себе и радость и скорбь. Утешает вера в Господа и его промысел, со смирением принимаю, что происходит сейчас. Значит нужно через это пройти и вынести каждому свой урок. Я уже писала, что для меня эти дни поста стали особенными, благодаря вам, батюшкам нашего Храма. Ваши эфиры -праздник моей души. От души благодарю и желаю всем вам крепкого здоровья, многая и благая лета! Храни вас Господи!

Екатерина Баранова

ХРИСТОС Воскрес!!! Спасибо за Пасхальную службу!!! Непривычно, но Бог рядом!!! Очень сильная поддержка, посредством ваших эфиров, для тех дома. Спасибо за ваши Молитвы! И ещё раз, ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Вероника Парфенова

Душа пела вместе с вами на службе сегодня! Благодарю сердечно каждого, кто принимал участие, за эту трансляцию! Пусть физически мы не вместе, но всем сердцем, всей душой мы с вами.

@mezgont

Фото: Виктория Воронцова, фотоклуб им. Максима Болотова