Где взять куличи на Пасху?!

Дорогие братья и сестры! В этом году в нашем храме
впервые изготовили куличи.

Но как и все у нас, они будут не простыми, а подарочными, с которыми приятно сходить в гости и поздравить родных и близких!

150 гр обойдутся в 150 р. Заказать нужно уже сегодня, т.к. готовить храм осилит только 500 шт, 350 из них уже заказаны. С каждым часом заказывают ещё около 25 шт, т.е. нужно успеть.

Будут ещё варианты в 250 и 350 гр, по соответствующей цене (250 и 350 р.).

Их оформляют дизайнеры, на каждой прикреплена корпоративная этикетка, чтобы можно было побольше узнать о нашем храме.

Первая партия в 100 шт уже доставлена в клинику «Зи-Мед» (ул. Яна-Полуяна 47/2) для поздравления мед работников и паллиативных пациентов.

Вырученные деньги пойдут на приобретение уникальной иконы новомучеников Кубанских, которая все ещё пишется и обойдётся Приходу в 150 т.р. (собрано 30 т.р., осталось собрать ещё 120). Кстати, мастера уже изготовили для этой иконы напольный киот стоимостью 130 т.р.

Также по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в наш храм уже передана частица мощей священномученика Александра Флегинского на постоянное пребывание. Эта частица будет вставлена в упомянутую выше икону.

Заказать куличи можно по WhatsApp’s на номер 89531051196. Оплатить при получении, или же на карту Сбербанка (привязана к этому же номеру). В сообщении при переводе обязательно пишите: «Жертвую в храм на икону». Осталось только 150 куличей из 500 запланированных. Поторопитесь.

Забрать можно их либо в храме, либо при заказе от 70 шт доставим по Краснодару (при 100% предоплате).

Фото: Алексей Бусаров. На фото процесс украшения куличей. Выпекают их профессиональные повары по специальному храмовому рецепту.