Расписание богослужений до Радоницы

Дорогие братья и сестры!

В условиях режима самоизоляции в нашем храме продолжают совершать богослужения. Вы можете посетить в эти дни храм, либо присоединиться к онлайн-трансляции богослужений на Instagram страницах @zubanum и @klimeslav (почитать отзывы о трансляции, почитать отзывы о Пасхальном богослужении).

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАПИСКИ В ХРАМ

24 апреля, Пятница 07.30 — Часы Пасхи, Литургия, крестный ход

25 апреля, Суббота 07.30 — Часы Пасхи, Литургия, крестный ход, раздробление артоса

25 апреля, Суббота 17.00 — Всенощное Бдение

26 апреля, Воскресенье, 07.30 — Часы Пасхи, Литургия, крестный ход

28 апреля, Вторник, 08.40 — Часы, Литургия, панихида об усопших.

В связи с решением главного санитарного врача Краснодарского края верующие допускаются к молитве только в храмовом дворе. До особого распоряжения Владыки Митрополита просим воздержаться от причащения за Литургией.

Вы можете оставить записки с просьбой помолиться о живых и усопших. Для того, чтобы совершить пожертвование, перейдите по ссылке, ознакомьтесь с реквизитами храма.

Помните: Вы не одиноки! Мы молимся о Вас!

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАПИСКИ В ХРАМ