Священник нашего храма принял участие в Международном фестивале СМИ в Москве

28 октября – 1 ноября 2018 г. в подмосковном пансионате «Клязьма» состоялся VIII международный фестиваль православных СМИ «Вера и слово».

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора делегацию от Екатеринодарской епархии возглавил и.о. руководителя епархиальной пресс-службы, клирик нашего храма иерей Вячеслав Клименко.

Священнослужитель принимал активное участие в событиях форума, был приглашен в качестве спикера на круглый стол популярных священников-видеоблогеров и имел возможность на встрече со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом задать вопрос Предстоятелю Русской Православной Церкви о возможности развития человечества и технологий в ключе движения к комфортной жизни без тотального падения во грех.

За активное участие в деятельности форума иерею Вячеславу Клименко вручили диплом за подписью Председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды.

Ознакомиться подробнее с репортажами о. Вячеслава можно по ссылке.

Ознакомиться с событиями фестиваля православных СМИ «Вера и слово» можно по ссылке.