Наш приход на форуме «Моя Вера Православная»

26 октября 2018 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, в Северском районе стартовал межрегиональный добровольческий образовательный форум «Моя Вера Православная».

Форум проходит на базе лагеря «Дубрава». В мероприятии принимают участие активисты православных молодёжных организаций и центров, студенты ВУЗов и СУЗов Краснодарского края и Южного Федерального округа, студенты Екатеринодарской Духовной Семинарии.
Организаторами форума стали отдел по делам молодежи Екатеринодарской епархии и общественная организация «Новый День».

В качестве гостей и спикеров форум посетили руководители информационного, благотворительного, образовательного и просветительского напрвлений фотоклуба имени Максима Болотова Андрей Самородов, Алексей Бусаров, Сергей Прилипко и Виктория Воронцова.

Старший Алтарник нашего храма Андрей Гапотий стал вожатым одного из молодежных отрядов.

Фотограф, священник нашего храма, преподаватель кафедры практических Церковных дисциплин Екатеринодарской духовной семинарии иерей Вячеслав Клименко представил слушателям выставку, повествующую о подвиге новомучеников Кубанских (подготовлена пресс-службой Екатеринодарской епархии совместно с епархиальным отделом по канонизации святых) и фотовыставку «По образу Божию», предоставленную фотоклубом имени Максима Болотова.

Узнать больше информации и посмотреть фоторепортаж можно по ссылке.